Liceo Classico "G. D'Annunzio" - Pescara

Orario a partire dal 3 ottobre 2016

IV Ginnasio

V Ginnasio

  • Classe 5A
  • Classe 5B
  • Classe 5C
  • Classe 5D
  • Classe 5E
  • Classe 5F
  • Classe 5G

I Liceo

  • Classe 1A
  • Classe 1B
  • Classe 1C
  • Classe 1D
  • Classe 1E
  • Classe 1F

II Liceo

  • Classe 2A
  • Classe 2B
  • Classe 2C
  • Classe 2D
  • Classe 2E
  • Classe 2F
  • Classe 2G

III Liceo

  • Classe 3A
  • Classe 3B
  • Classe 3C
  • Classe 3D
  • Classe 3E
  • Classe 3F
  • Classe 3G
  • Classe 3H
  • Classe 3I
4A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Di Muzio
Maglione
Di Muzio
Villanucci
Di Muzio
Di Muzio
II ora Di Muzio
Di Tullio
III ora Oliva
Mancini
Di Tullio
Mancini
Mancini
IV ora Incletolli
Di Tullio
Maglione
Oliva
Incletolli
V ora --- --- Incletolli
Di Tullio
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

4B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Berardini
Tassone
Berardini
Tassone
Liberi
Tassone
II ora Oliva
Oliva
Berardini
III ora Primiterra
Primiterra
Liberi
Primiterra
Villanucci
IV ora Marino
Liberi
Marino
Liberi
Berardini
V ora --- --- ---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

4C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Tatoni
Tatoni
Pizzica
Lombardo
Tatoni
Tatoni
II ora Mancini
III ora Pelagatti
Lombardo
Pizzica
Mastrangelo
Bertellini
IV ora Pizzica
Pelagatti
Mancini
Lombardo
Lombardo
V ora --- Mancini
Tatoni
Bertellini
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

4D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Del Trecco
Pelagalli
Villanucci
Del Trecco
Del Trecco
D'Aprile
II ora Pilla
Picierno
Del Trecco
III ora Pelagalli
D'Aprile
Pelagalli
Pilla
IV ora Oliva
Pelagalli
D'Aprile
Pelagalli
Oliva
V ora --- Picierno
Pilla
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

4E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Del Re
Cavaliere
Volpe Sara
Volpe Sara
Ciancetta
Ciancetta
II ora Pilla
Volpe Sara
Cavaliere
D'Ausilio
Mastrangelo
III ora Volpe Sara
D'Ausilio
Del Re
D'Ausilio
IV ora D'Ausilio
Pilla
Pilla
Volpe Sara
V ora --- Ciancetta
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

4alfa
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Francese Ciancetta
Mastrangelo
Antico
Antico
Bertellini
II ora Signorellli
Orsini
Ciancetta
III ora Ciancetta
Bertellini
Signorellli
Benedicenti
Salvia
Salvia
IV ora Salvia
Salvia
V ora Antico, Fedele
Antico
Salvia
Francese Oliva
Antico
VI ora Orsini
Benedicenti
Signorellli
Pausa pranzo --- --- --- Bertellini --- ---
VIII ora --- --- --- Francese --- ---
IX ora --- --- --- Francese --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

4beta
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Antico
Bertellini
Orsini
Spagnolo Primiterra
Salvia
II ora Primiterra
Salvia
Incletolli
III ora Antico
Salvia
Incletolli
Antico
IV ora Orsini
Primiterra
Bertellini
Antico
V ora Incletolli
Salvia
Mastrangelo
Oliva
Benedicenti
Spagnolo
VI ora Benedicenti
Salvia
Pausa pranzo --- --- --- D'Ausilio --- ---
VIII ora --- --- --- Spagnolo --- ---
IX ora --- --- --- Spagnolo --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

5A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Di Marcantonio
Primiterra
Di Sciascio
Primiterra
Bagnoli
Oliva
II ora Villanucci
Di Marcantonio
Sideri
Maglione
Di Sciascio
Bagnoli
III ora Sideri
Oliva
Sideri
Maglione
IV ora Sideri
Bagnoli
Di Marcantonio
Sideri
V ora --- --- Di Sciascio
Primiterra
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

5B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Oliva
Fagnano
Tassone
Fagnano
Marino
Fagnano
II ora Sideri
Fagnano
Tassone
III ora Conti
Marino
Oliva
Conti
Corbo
IV ora Conti
Sideri
Corbo
Fagnano
Tassone
V ora --- Corbo
--- Sideri
Villanucci
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

5C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Conti
Di Sciascio
Conti
Cavaliere
Volpe Sara
Pelagatti
II ora Mastrangelo
Volpe Sara
Cipollone
III ora Pizzica
Cipollone
Pelagatti
Cipollone
Di Sciascio
Conti
IV ora Cavaliere
Volpe Sara
Di Sciascio
Conti
V ora --- Conti
Pizzica
Pizzica
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

5D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Giansante
Giansante
Picierno
Sonsini
Villanucci
De Nicola
II ora Sonsini
Sonsini
De Nicola
Giansante
III ora Di Muzio
Di Muzio
Picierno
D'Aprile
Di Muzio
IV ora Pelagatti
D'Aprile
Pelagatti
Sonsini
V ora --- D'Aprile
--- De Nicola
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

5E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Volpe Annalisa
Di Muzio
Volpe Annalisa
Cipollone
Del Re
Cipollone
II ora Volpe Annalisa
Ciancetta
Volpe Annalisa
III ora Di Muzio
Mastrangelo
Cipollone
Mortari
Volpe Annalisa
IV ora Cavaliere
Di Muzio
Ciancetta
Ciancetta
V ora --- Mortari
Del Re
Cavaliere
Mortari
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

5F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Volpe Sara
Volpe Sara
De Nicola
Leone
Tassone
Ciglia
II ora Ciglia
Tassone
Picierno
Tassone
III ora De Nicola
Villanucci
Volpe Sara
Leone
De Nicola
IV ora Del Re
Picierno
Ciglia
Del Re
Mancini
V ora --- Benedicenti
Leone
Mancini
Mancini
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

5G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Lat_Lombardo
Lat_Lombardo
Pilla
Valente
Lat_Lombardo
Mastrangelo
II ora Oliva
Pilla
Maglione
Lat_Lombardo
III ora Valente
Di Marcantonio
Valente
Lat_Lombardo
Oliva
IV ora Pilla
Valente
Valente
Di Marcantonio
V ora --- --- Di Marcantonio
Maglione
---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

1A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Valente
Signorellli
Maglione
Ciancetta Rita
Pilla
Villanucci
II ora Trotta
Ciancetta Rita
Trotta
Trotta
Bagnoli
D'Ausilio
III ora Trotta
Bagnoli
Di Marcantonio
IV ora Aimola
Pilla
D'Ausilio
D'Ausilio
Aimola
Maglione
V ora Di Marcantonio
Bagnoli
Valente
Valente
Signorellli
VI ora --- Di Marcantonio
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

1B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Marino
Sorella
Stromei
Marcantonio
Sorella
Di Tullio
II ora Stromei
Marcantonio
Marino
Del Trecco
Di Tullio
III ora Mancini
Marcantonio
Tassone
Boffilo
Marcantonio
IV ora Boffilo
Del Trecco
Mancini
Villanucci
Corbo
V ora Tassone
Corbo
Tassone
Del Trecco
VI ora --- Boffilo
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

1C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Pelagalli
Pizzica
Berardi
Marino
Tamboriello
Tamboriello
II ora Ciccone
Tamboriello
Berardi
III ora Ciccone
Pelagalli
Aimola
Berardi
Ciccone
IV ora Berardi
Pizzica
Ciccone
V ora Pelagatti
Marino
Tamboriello
Mastrangelo
Pizzica
Pelagatti
VI ora --- Aimola
--- Pelagalli
--- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

1D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Centorame
Del Trecco
Pelagatti
Centorame
Finelli
Del Trecco
II ora D'Aprile
Mancini
III ora Del Trecco
Aimola
Picierno
Del Trecco
Corbo
Pelagatti
IV ora Centorame
Aimola
D'Aprile
D'Aprile
V ora Finelli
Finelli
Mancini
Villanucci
Picierno
Centorame
VI ora --- Corbo
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

1E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Benedicenti
Berardini
Del Re
Scenna
Berardini
Scenna
II ora Del Re
Tamboriello
Cavaliere
Corbo
III ora Finelli
Ciancetta
Cavaliere
Tamboriello
Scenna
Finelli
IV ora Scenna
Corbo
Mastrangelo
Tamboriello
V ora Ciancetta
Benedicenti
Finelli
Ciancetta
Berardini
VI ora --- Finelli
--- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

1F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Leone
Praturlon
Ciccone
Praturlon
Leone
Ciccone
II ora Ciancetta
Praturlon
Sorella
III ora Del Re Sorella
Praturlon
Pilla
Ciancetta
Villanucci
IV ora Picierno
Ciccone
Del Re
D'Ausilio
Corbo
V ora Pilla
Pilla
Corbo
Picierno
D'Ausilio
VI ora --- D'Ausilio --- Ciancetta
--- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

2A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Villanucci
Pilla
Di Tullio
Rulli
Maglione
Maglione
II ora Aimola
Sideri
Pilla
Di Marcantonio
III ora Rulli
Aimola
Signorellli
Di Tullio
Signorellli
IV ora Ciancetta Rita
Rulli
Ciancetta Rita
Di Tullio
V ora Sideri
Di Marcantonio
Di Tullio
Di Marcantonio
VI ora --- Di Tullio
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

2B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Ciccone
Ciccone
Marcantonio
Ciccone
Marcantonio
Marcantonio
II ora Sorella
Stromei
III ora Villanucci
Stromei
Tassone
Boffilo
Tassone
Boffilo
IV ora Mancini
Marino
Ciccone
Sorella
Boffilo
V ora Marcantonio
Tassone
Marino
Mancini
VI ora --- Mancini
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

2C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Sonsini
Cipollone Marino
Berardi
Berardi
Berardi
II ora Pizzica
Pizzica
Pelagatti
Sonsini
III ora Aimola
Berardi
Conti
Sonsini
Berardini
IV ora Berardini
Berardini
Pizzica
Marino
Pelagatti
V ora Mastrangelo Aimola
Cipollone
Cipollone
Cipollone
VI ora --- Conti
--- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

2D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Pelagatti
De Nicola
Aimola
Mortari
Centorame
Centorame
II ora Picierno
Villanucci
Pelagatti
III ora Giansante
Centorame
Mortari
De Nicola
Mortari
Giansante
IV ora De Nicola
Giansante
De Nicola
Centorame
Picierno
De Nicola
V ora Aimola
D'Aprile
D'Aprile
VI ora --- D'Aprile
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

2E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Finelli
Mastrangelo
Tamboriello
Tamboriello
Scenna
Finelli
II ora Scenna
D'Aprile
Leone
Finelli
Del Re
III ora Cavaliere
Del Re
Benedicenti
Tamboriello
IV ora Leone
Tamboriello
Benedicenti
Cavaliere
Finelli
Scenna
V ora D'Aprile
Leone
VI ora --- Scenna
--- D'Aprile
--- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

2F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Sorella
Picierno
Praturlon
Giansante
Picierno
Sorella
II ora Giansante
Praturlon
Cipollone
Ciglia
Cipollone
Incletolli
III ora Praturlon
Tatoni
Tatoni
Ciglia
IV ora Del Re
Praturlon
Incletolli
V ora Villanucci
Ciglia
Ciglia
Del Re
Tatoni
VI ora --- --- Incletolli
--- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

2G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Follacchio
Oliva
Follacchio
Follacchio
Mortari
Lombardo
II ora Lombardo
Maglione
Incletolli
Oliva
III ora Follacchio
Primiterra
Sorella
Sorella
Mortari
IV ora Primiterra
Primiterra
Mortari
Mortari
Maglione
V ora Incletolli
Mastrangelo
Incletolli
VI ora --- Mortari
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Pilla
Bagnoli
Cavaliere
Aimola
Mastrangelo
Bagnoli
II ora Cavaliere
Liberi
Ciancetta Rita
Di Marcantonio
Sideri
III ora Di Marcantonio
Ciancetta Rita
Bagnoli
Di Marcantonio
Follacchio
IV ora Follacchio
Signorelli Follacchio
Follacchio
Pilla
Liberi
V ora Aimola
Sideri
Signorellli
VI ora --- Liberi
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Boffilo
Di Giambattista
Di Giambattista
Sorella
Fagnano
Boffilo
II ora Sorella
Tassone
Villanucci
III ora Marino
Signorellli
Marino
Marcantonio
Marcantonio
Tassone
IV ora Stromei
Corbo
Marcantonio
Tassone
Fagnano
V ora Boffilo
Signorellli
Di Giambattista
Corbo
VI ora --- Marcantonio
--- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Pizzica
Trotta
Cipollone
Liberi
Cipollone
Liberi
II ora Di Sciascio
Cipollone
Di Sciascio
Marino
III ora Liberi
Pizzica
Trotta
Aimola
Cipollone
IV ora Trotta
Pizzica
Liberi
Aimola
Trotta
V ora Di Sciascio
Pelagatti
Mastrangelo
VI ora --- Marino
--- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Aimola
Centorame
Pelagalli
De Nicola
Giansante
Giansante
II ora De Nicola
Picierno
Pelagalli
III ora Picierno
Giansante
D'Aprile
D'Aprile
Centorame
D'Aprile
IV ora Centorame
Fagnano
Fagnano
Pelagalli
Villanucci
Centorame
V ora Pelagatti
Aimola
Fagnano
VI ora --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Cavaliere
Volpe Annalisa
Signorellli
Pizzica
Volpe Annalisa
Signorellli
II ora Ciglia
Scenna
Cavaliere
Corbo
Ciglia
III ora Benedicenti
Pizzica
Corbo
Scenna
Pizzica
Scenna
IV ora Scenna
Benedicenti
Volpe Annalisa
Mastrangelo
Volpe Annalisa
V ora Del Re
Ciglia
Corbo
VI ora --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Praturlon
Leone
Tatoni
Picierno
Praturlon
Incletolli
II ora Giansante
Sorella
Villanucci
III ora Incletolli
Picierno
Leone
Giansante
Sorella
IV ora Tatoni
Praturlon
Leone
Leone
Tatoni
V ora Giansante
Praturlon
Del Re
Giansante
VI ora --- Incletolli
--- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Primiterra
Valente
Primiterra
Bagnoli
Valente
Di Marcantonio
II ora Di Marcantonio
Maglione
III ora Follacchio
Bagnoli
Follacchio
Valente
Primiterra
Mastrangelo
IV ora Valente
Sorella
Stromei
Di Marcantonio
Follacchio
Sorella
V ora Follacchio
Maglione
Bagnoli
VI ora --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Ciglia
Berardi
Ciglia
Maglione
Sonsini
Sonsini
II ora Boffilo
Boffilo
Boffilo
Signorellli
III ora Stromei Mastrangelo
Berardi
Signorellli
Maglione
IV ora Sonsini
Incletolli
Berardi
Incletolli
Berardi
V ora Benedicenti
Stromei
Benedicenti
Incletolli
VI ora --- Signorelli --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

3I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora Ciancetta
Ciancetta Rita
Mortari
Di Sciascio
Cavaliere
Mortari
II ora Benedicenti
Di Sciascio
Mastrangelo
Mortari
III ora Cavaliere
Tamboriello
Ciancetta Rita
Trotta
Ciancetta
IV ora Di Sciascio
Trotta
Trotta
Benedicenti
Di Sciascio
Tamboriello
V ora Ciancetta
Trotta
Tamboriello
VI ora --- Tamboriello
--- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto

D27
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
I ora --- --- --- --- --- ---
II ora --- Organico --- --- --- ---
III ora --- --- --- --- --- ---
IV ora --- --- --- --- --- ---
V ora --- --- --- --- Organico ---
VI ora --- --- --- --- --- ---
Pausa pranzo --- --- --- --- --- ---
VIII ora --- --- --- --- --- ---
IX ora --- --- --- --- --- ---
Versione 2.1 del 20161004

Torna in alto